как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » То ли вещи такие делают, то ли я такая


То ли вещи такие делают, то ли я такая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу понять в чем дело. Я не считаю, что я там какая то супер сильная. Но часто бывает, как куплю какие то новые вещи, то почему то они у меня ломаются в руках. Вот заказала например недавно себе мебель. Привезли, поставили, ручки прикрутили, дверки тоже. Всё вроде замечательно, но не долго я радовалась. Ручки все отломались. И так легко. Что я аж в шоке. И что вот делать? Искать что ли теперь где то нормальные ручки? Или звонить, пусть меняют что ли. Вы как бы сделали?

0

2

Мне не совсем понятно, как на мебели могли поломаться ручки, они же не глиняные? У меня такого никогда не было. Попробуйте позвонить в магазин, где вы покупали ее, захотят ли они по новой ручки ставить вам? Они быстрее вас обвинят в том, что это вы сами сделали. Или купите новые ручки сами и поставьте, если их на мебели немного.

0

3

думаю это не ваша вина. а качество продукции- мебели, которую вы купили.
Я мебель покупал ТМ mhliving https://mhliving.ru , пользуемся все. И двое детей - ничего не отваливается.
Детвора любит в шкафу в прятки поиграть, поэтому дверцам приходится терпеть. И ничего наши ручки все на месте. Дверцы не шатаются.

0


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » То ли вещи такие делают, то ли я такая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz