как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » хорошие ссылки » РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮ!!!


РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

7 кошельков которые действительно работают 7 кошельков, которые приносят доход.. а это действительно рабочие кошельки ВЫ ХОТИТЕ ДЕНЕГ?!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО РАБОТАЕТ!!! И МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ ЗАУМНЫХ КРИТИКОВ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЁ ЗНАЮТ!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). То, что Вы читаете - не реклама и не надувательство - с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю - испытала на себе. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Миллионов не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получала. ИТАК: Больше года назад я также случайно увидела это предложение на одном из форумов - \"..быстро сделать из 70 рублей 70 тысяч…\". Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на семь Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе - \"..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…\". Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность - не знаю, может как раз то, что тогда - в школе, отправив- таки рубль, я получила обратно больше полусотни. Короче, разослала я эти 70 рублей. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение, примерно недели, минут по 30-40 в день, мало-помалу я честно рассылала примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, не для халявщиков - потрудится всё-таки придётся.) Ну, а дальше.., дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирована я не была - думала - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать. (рассылку письма я продолжала). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стала фиксировать поступления - через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 70 рублей! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожила: в среднем, в месяц приходило по 26-28 000 тысяч (в пересчёте на валюту). Такая вот пирамида… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам. Так что, участвовать я буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз. Кстати, могу поделиться опытом - Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких и умных. Разумеется - услышите море аргументации против, что это \"пирамида\", что \"лохотрон\", \"не стоит тратить время\", \"всё это мы проходили\", \"ловушка для идиотов\" и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили - попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами. Ничего, кроме сочувствия от \"родных и близких\" Вам не услышать. Все мы можем быть умными за чужой счёт. А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы. Действительно - пирамида. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии - если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда - первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна - хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 100 000 новых пользователей - эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. Внимание! Запущена НОВАЯ версия проекта быстрого заработка денег, хочу сообщить Вам хорошую новость. Наш бизнес начинает новый виток в системе. Теперь система защищена от махинаторов на 100%, так - как мы заключили с банком соглашение о контроле кошельков наших участников. А именно: перед получением перевода с контрольной пометкой \"заработал и получил\", каждый кошелек участника проверяется на предмет выполнения главного условия (положить 70 рублей на свой кошелек и разослать по 10 рублей на каждый из семи кошельков) В противном случае кошелек - нарушитель не получит не одного перевода с пометкой \"заработал и получил\", и переводы будут автоматически возвращены отправителю. Таким образом, мы достигли 100% работы системы. Прочитав это, Вы можете решить для себя \"Какую жизнь Вы хотите прожить?\" К цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money, которая находится по адресу http://webmoney.ru Для этого надо скачать предлагаемую программу, установить ее у себя на компьютере и запустить регистрацию. Затем выбрать для себя наиболее удобный способ пополнения кошельков (R или Z, подробнее читайте в FAQ) 2. Отправьте по 10 WMR (или по 0,3 WMZ) на следующие кошельки: В поле Примечание ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите \"заработал и получил\" (без кавычек) - для защиты от махинаций

1.R615022355452 (или Z151173471390) Примечание \"заработал и получил\" (без кавычек).
2.R332474538311 (или Z202787143912) Примечание \"заработал и получил\" (без кавычек)
3.R731578498311 (или Z155503090555) Примечание \"заработал и получил\" (без кавычек)
4.R249723857793 (или Z402914586993) Примечание \"заработал и получил\" (без кавычек)
5.R131323361752 (или Z453535778830) Примечание \"заработал и получил\" (без кавычек)
6.R251165731860 (или Z143429106963) Примечание \"заработал и получил\" (без кавычек)
7. R286132276317(или Z345154591089) Примечание \"заработал и получил\" (без кавычек)

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (7-ой номер становится 6-ым, 6-ой становится 5...1-ый выходит из пирамиды) И впишите в 7-мую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы в выигрываете. Я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек это 781 250 рублей!!! Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Только у нас в России к 2007 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 20 млн. пользователей до 100 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ - нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда - бесплатно и без затрат - только в мышеловке

0

2

Всем Доброго времени суток. Кому нужны деньги РЕАЛЬНЫЕ!!! прошу приходите читайте и зарабатывайте! WWWFREEDOM-WORLD2008.NAROD.RU   УДАЧИ!

0

3

Всем привет! Хочу поделиться с Вами хорошими ссылками. Разве это заработки на отечественных сайтах, гроши, а здесь я реально зарабатываю, удивительно устроен народ, когда им платят за просмотр от 5 до 10 евро или долларов, то они в это не верят, а когда 0,01 коп, то рады и счастливы. Что есть КОПЕЙКА?-НОЛЬ, попробуйте не пожалеете, многих пугает, незнание языка, или регистрация, если нужно я все объясню, пишите Larchik-12@mail.ru
Еще сталкивалась с народом на форумах у которых чуть, что появлялась паника, не могу войти в свой аккаунт или сервер выдает ошибку 400, или еще, что-то подобное. Скажу Вам одно- это от незнания языка, поначалу у меня были те же проблемы, со временем я разобралась, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Когда у меня был один такой почтовик, я все искала еще, недели через 2 моих ежедневных поисков я нашла еще один, а совсем недавно и третий, и только лишь вчера у меня появился целый клондайк (ну наверно штук 30). Теперь к делу, первые 2 ссылки-обычные почтовики, а третья-автосерфинг с изюминкой, кстати за час идет 1 доллар, если не жалко комп, то хоть сутки пусть работает и это у нас получится 24 дол в день, 35 долларов собрал и можешь выводить (правда выплаты в конце месяца)
http://depacco.com/pages/index.php?refid=larcik12
http://hellishdollars.com/pages/index.p … d=larcik12
http://www.directgalleries.com/?r=Larchik12
Если, что обращайтесь :flag:

0

4

Работа на дому с доходом от 500$ до 2500$ в месяц и это не предел ...
Высокооплачиваемая работа для девушек на дому, но на самом деле, работа которую я предлагаю, не только для девушек. Это работа, которую могут выполнять как девушки, так и мужчины и зарабатывать при этом неплохие деньги.
Почему работа для девушек? Ну просто потому, что там в основном работают девушки, но скажу, что и мужчин там также очень-очень много работает и при этом не испытывают никакого дискомфорта.
Итак... Что же это за работа на дому которую я Вам предлагаю? Скажу следующее, данная работа для девушек не пыльная, график работы и рабочий день не нормированы, особо перетруждаться также не придётся.
Но..., при всём при этом Вы должны серьёзно отнестись к данной работе, только при серьёзном подходе, Вы сможете зарабатывать серьёзные деньги.
В среднем, выполняя данную работу, девушки и мужчины зарабатывают от 500$ до 2500$ в месяц, но это не предел, можно зарабатывать больше, всё зависит только от Вас, какие у Вас планы и цели на будущее.
Знаете, я бы даже назвал что это не работа девушкам - это бизнес для девушек и мужчин, а к любому бизнесу нужно относиться очень серьёзно, не распыляться по сторонам, но с концентрироваться на конкретном деле. Только тогда Вы добьётесь отличных результатов.
А то, получится что здесь кусок, там кусок, а в итоге рваный носок :)
Ну хорошо-хорошо, перестаю Вас мучать и скажу вкратце, в чём же заключается данная работа для девушек и что нужно делать. Представьте, что кому-то нужна Ваша помощь, Ваша моральная и психологическая помощь и человек за этой помощью обращается к Вам.
Вы же в свою очередь, относитесь к данному человеку как к другу или как к клиенту, который готов Вам платить деньги и НЕ малые, за то, что Вы с ним общаетесь.
Если Вы хотите зарабатывать много, Вам нужно сделать так, что-бы клиент остался доволен и что-бы в следующий раз он приходил к Вам снова и снова.
Работа заключается в общении, это работа в высоко-посещаемых чатах в видеочатах - это работа для девушек и мужчин на дому, Вам не нужно с кем-то встречаться в живую, всё общение происходит по Вашим правилам и через интернет, что очень-очень удобно.
Вы можете работать когда хотите и сколько хотите, график работы не нормирован.

Работа девушкам и не только, работа для девушек и всех, всех, всех здесь $$$

http://www.livechatsathome.com/ru/Регистрация//?typ_registrace=model&a=bad9f0ef1f13c097b7427421614e630d_16910   :mybb:
Со всеми подробностями о предлагаемой работе Вы можете ознакомиться на лучшем, специализированном сайте, который является партнёром большого количества самых высокопосещаемых видеочатов по всему миру. Там Вам помогут и подскажут как грамотно начать и преуспеть в данном виде бизнеса.
Удачной Вам работы и высоких доходов!   :jumping:
Если эта ссылка не работает, Вы можете скопировать ее и вставить в поле адресов браузера.

0

5

Привет всем есть сайтик http://wulkan-in-mlm.com/?oleg111 он пока новый но прибыльный так что дерзайте удачи всем .ПЕРЕЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ.........

0


Вы здесь » как заработать в интернете » хорошие ссылки » РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮ!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz