как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » почтовые спонсоры » как реально заработать 50 долларов в сети.читаем...


как реально заработать 50 долларов в сети.читаем...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет друзья. Предлагаю Вашему вниманию проект для заработка, общения и не только.Называется этот проект WMmail.ru - сервис почтовых рассылок.Я здесь зарабатываю до 50 долларов в месяц.Это не много,т.к у меня есть основная работа на предприятии,где я работаю по 8 часов в день,а это скорее хобби,на которое уделяю по 2-3 часа в день,и то не всегда.Если Вы готовы уделять больше времени-то и заработок будет больше. На этом проекте можно как зарабатывать читая письма,просматривая сайты и выполняя задания, так и раскрутить свой сайт за короткое время и затратив при этом минимум средств. Если я Вас заинтересовал, то после регистрации на сайте я свяжусь с вами по внутренней почте и подробно расскажу как здесь зарабатывать или продвинуть свой сайт.

вот моя ссылка для регистрации. Мне приятно будет с Вами работать.

Внимание:в поле реферер должно быть написано Negr71(это мой псевдоним на проекте). Если там написано что-то другое,то,пожалуйста,исправте,что бы я смог с Вами вести переписку.Удачи

Отредактировано Aplec117 (2012-01-20 00:14:20)

0

2


Вы здесь » как заработать в интернете » почтовые спонсоры » как реально заработать 50 долларов в сети.читаем...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz