как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водафон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер,народ.Короче нашла я способ заработка в инете, одна проблема, деньги будут падать мне на счет мобильного телефона, оператор у меня водафон.Отсюда возникает вопрос:реально ли как-то будет потом вывести деньги с баланса мобильного счета на банковскую карту?Просто на счету мне столько денег не нужно.Вот думаю браться за работу или дохлый номер, и я даже не сомгу деньги потом на карту скинуть?((

0

2

Привет.А что за подработка такая?Первый раз слышу чтоб деньги через телефон отмывали)ну да ладно.В интее полно способов как списать еньги с мобильного счета.Насчет их надежности не уверен,но попробовать думаю стоит

0

3

Добрый вечер.Не отказывайтесь от подработки раньше времени. Я могу вам помочь.Точнее рассказать схему, по которой я сам вывожу деньги с водафона на карту .Запоминайте: регистрируете себе электронный кошелек https://global24.ua/ ,это буквально пар минут,там нужен только номер тел. и емейл, дальше на него переводите деньги с мобильного счета ну и когда деньги уже на эл. кошельке,дальше перtводите их на банковскую карту.Выглядит муторно, но на деле пhjсто, да и схема проверенная.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz