Постоянные поиски во всемирной паутине Интернета ещё раз доказали мне что халявы не бывает, получить кучу денег и при этом ничего не делая не возможно!
Про Web Money (wwwweb money.ru) думаю, слышали все, Да есть такие кошельки при перечислении на него денег, вы получите в два раза больше, чем послали. Но они сделаны очень умными людьми! Всё рассчитано на человеческой жадности.
Но я просчиталa эту систему и как она работает я отправилa на такой кошелёк 1 WMZ просто ради интереса сумма не значительная, если потеряю не жалко, но через некоторое время я получил перевод размером в 2 WMZ. Я сразу же отправилa их на этот кошелёк и получил 4 WMZ. После этого я послалa всё что у меня было 100 WMZ. Ни каких 200 WMZ я не получилa. ПОЧЕМУ???
Всё просто, они выигрывают за счёт жадности. Много людей отправили 50-200 WMZ

ВОТ И ПРИШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ!

Как же обмануть кошельки Web Money?

Если высылать не большую суму, то всегда можно получить в 2 раза больше, таким образом можно очень не плохо заработать. Вот проверенный кошелёк Z301958215421
Минимальный перевод, на который отвечает эта программа – 1 WMZ.
Можно пересылать 1-5 WMZ,но не больше, максимум 5 WMZ-ЭТО ПРЕДЕЛ. Я на пример, посылаю по 5 WMZ, (т.к. уже проверил эту систему), получаю 10 WMZ, прибыли!!!) За неделю выходит до 200 долларов.
Такая же история, только с русскими рублями (заметьте их в Интернете мало). Здесь послать можно минимум-30 руб. максимум-150 руб. Тоже работающий кошелёк: R137777705992
Можно еще по мелочи зарабатывать ~ 50$-60$ на сайте http://www.ipweb.ru/?terik007
но это только для честных людей...

Вроде всё!!! Пробуйте!!! УДАЧИ!!!