как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери в дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Ребята посоветуйте хорошие и качественные двери в дом, а то старые начали часто клинить закрывались сами по себе а открыть их было очень сложно пришлось ломать.

0

2

Привет. С такой проблемой лучше переехать в новый дом покат их пытался починить лучше бы купил и поставил новые.

0

3

Привет. Могу посоветовать хороший сайт там двери на любой вкус и любую цену  гардиан дс 4 499 350 28 50 вот пользуйся на здоровье.

0

4

С выбором не помогу, при этом не проблема найти у нас в Минске предложения на покупку входных дверей. И знаете, если все таки судить о выборе хорошего предложения и хорошего производителя, я рекомендую Стальные двери Gerda вариант от фирмы gerdadoors.ru, оценивайте сам вариант!

0

5

а то старые начали часто клинить закрывались сами по себе а открыть их было очень сложно пришлось ломать.

0

6

Bumand написал(а):

а то старые начали часто клинить закрывались сами по себе а открыть их было очень сложно пришлось ломать.

Если поставили надежную и дорогую двери, то стоит убедиться что на ней будут установлены самые надежные замки для входных дверей, а иначе от такой двери будет ровно ноль целый ноль десятых толку. Мне кажется что замки даже более важную роль играют в надежности.

0

7



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz