как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » Новый форум » Где найти обустройства на кухню?


Где найти обустройства на кухню?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мы купили квартиру, доделываем ремонт, осталось завезти мебель и обустроить кухню. Нужен телевизор, ковер, а также столешница. Их вообще бываеточень трудно найти, не совковые а современного фомата и хотя бы европейского качества. Почти онриал. Всего по- немногу. Зато в доме будет порядок. Помогите найти, буду очень признательна за вашу помощь.

0

2

Привет. Наверно в оптовом строительном нужно обязательно посмотреть. Там думаю найдёте всё, что ищете. Это, как правило, гипермаркеты продают подобного рода вещи. Телевизор в любом электронном магазине можно найти. Всё просто как видите. Знакомая проблема. Недавно обустраивал сестре кухню, это был мой ей свадебный подарок - обустроить техникой еë кухню.покупал. Сдела всë быстро и очень еë этим подарком обрадовал.Телевизор в магазине техники можно найти, а ковер, наверно, только в специальном магазине.

0

3

Знакомая проблема. Недавно обустраивал сестре кухню, это был мой ей свадебный подарок - обустроить техникой еë кухню. Покупал всë тут - https://ikitchens.by  . Сдела всë быстро и очень еë этим подарком обрадовал. Телевизор в магазине техники можно найти, а ковер, наверно, только в специальном магазине.

0

4

Привет! Банкетный зал на банкет ру. Там у них  приятный персонал, чудесный зал (мы были в каминном), прекрасная территория. Не смотря на то что, В день свадьбы дочери были ещё свадьба и два юбилея — мы никак ни пересекались с гостями других мероприятий и не мешали друг другу. Превосходная кухня и приятные цены! Довольно удобные номера. Я когда праздновал свое день рождения ,то ето происходило в ресторане Артемида, банкетное оборудование я нашел тут - http://tarelki.com.ua .

0

5


Вы здесь » как заработать в интернете » Новый форум » Где найти обустройства на кухню?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz