как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » стану рефералом » Доску хочу купить для черчения


Доску хочу купить для черчения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я провожу курсы ораторского мастерства. Не очень дорогие, в плане моих материальных затрат на него, но вчера на занятии, когда нужно было нарисовать схему членения речи, я четко осознал потребность в доске, что-то по типу школьной, но более современной. Кто знает где купить? Только давайте без шуток по типу: " Вы же оратор, так объясняйте аудитории так, чтобы они запомнили те схемы о которых вы говорите. Вся суть вашего искусства, которое кстати восходит к Исократу, состоит в том, чтобы устным способом донести информацию. Так для чего тогда доска оратору. Лишние деньги выкинете. А так поупражняетесь в мастерстве."

0

2

Привет! Какая ещё доска? Сейчас это немодно, сейчас так-никто не делает. Если у вас есть стена, пустая, там,  где вы проводите эти курсы, то советую вам содрать обои и писать на стене. Очень ефектно и ефективно. Следует делать это специальным маркером, такие выпускаю специально для стен. Вот и всё, ваш модностильный проект готов!

0

3

Никогда не поздно приобрести!

0

4

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам эту компанию http://www.giga-line.ru . Он не так давно заказывал у них интерактивные доски для учебного заведения.

0


Вы здесь » как заработать в интернете » стану рефералом » Доску хочу купить для черчения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz