как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » Новый форум » Посоветуйте фирму по ремонту кровли?


Посоветуйте фирму по ремонту кровли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте фирму по ремонту кровли? Сейчас у них снег начал таять отяжелел, и из-за этого обвалилась часть крыши, нужно заменить срочно

Отредактировано Carrys (2019-03-13 15:07:16)

0

2

Вам нужно поискать на досках объявлений, тем более нужно будет оценивать размер ремонтных работ, сейчас вообще скоро еще дожди пойдут вы не тяните с ремонтом

Отредактировано Momo (2019-03-13 15:07:43)

0

3

Попробуйте обратится в хооршую фирму. Могу вам посоветовтать связаться со специалистами по этому номеру (499) 506-77-92 Андрей . У меня сосед обращалсч к ним, сделали все на высшем уровне

0

4

Momo написал(а):

Вам нужно поискать на досках объявлений, тем более нужно будет оценивать размер ремонтных работ, сейчас вообще скоро еще дожди пойдут вы не тяните с ремонтом

Отредактировано Momo (2019-03-13 12:07:43)

Именно! лучше всего искать такие предложения на досках объявлений. Вот один мой хороший знакомый, когда искал похожего рода услуги, нашел их на этой доске объявлений https://hoku.site .Так что можете взять ее на заметку. там множество таких объявлений!

0

5


Вы здесь » как заработать в интернете » Новый форум » Посоветуйте фирму по ремонту кровли?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz