как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Сейчас так много форекс брокеров


Сейчас так много форекс брокеров

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сейчас так много развелось форекс брокеров, хоть бери и сама открывай подобный сайт, да собирай инвестиции со всех желающих людей. Но суть не в этом, меня заинтересовал такой вот Forex брокер Файненшл Менеджмент Групп. Смотрю там очень интересные и выгодные есть предложения. Даже в чем то есть желание начать работать с ними. Так интересно описано их предложение. Кто нибудь работали с ними? Как они на деле?

0

2

loka написал(а):

Сейчас так много развелось форекс брокеров, хоть бери и сама открывай подобный сайт, да собирай инвестиции со всех желающих людей. Но суть не в этом, меня заинтересовал такой вот Forex брокер Файненшл Менеджмент Групп. Смотрю там очень интересные и выгодные есть предложения. Даже в чем то есть желание начать работать с ними. Так интересно описано их предложение. Кто нибудь работали с ними? Как они на деле?

Я с этим именно брокером не работал. Работал с инстафорекс. Параллельно зарегистрировался на форуме форекс-деньги. Там платят за сообщение в две строки 30 рублей. Набил там для старта 10 тысяч рублей и стал пробовать торговать бинарными опционами. Но результат долгое время нулевой. В оконцовке бросил и работу и форум с деньгами. Нашёл то, что именно моё.Это вам надо отзывы почитать об этом брокере в интернете и всё станет предельно ясно. Удачи на новом поприще!

0

3

loka, главное в этом деле не слушать злопыхателей. Если решили для себя в этом направлении чего-то добиться, то просто идете до конца.
По себе знаю, что многие люди пытаются сбить тебя с того пути, на котором они и сами не смогли ничего добиться или просто побоялись.
Короче успехов Вам!)))

Отредактировано XXXlam (2018-12-17 21:32:16)

0

4

loka написал(а):

Даже в чем то есть желание начать работать с ними. Так интересно описано их предложение. Кто нибудь работали с ними? Как они на деле?

В каком качестве вы хотите работать с брокерской компаний  Forex брокер Файненшл Менеджмент Групп  сотрудника или трейдера? Для сотрудника у вас, наверное, недостаточно знаний, а вот иметь такого брокера  очень целесообразно. Ведь он очень уникален, имеет массу преимуществ в сравнении с другими брокерами, в нем нет комиссий. Вы получите финансового консультанта и сводку анализа рынка Форекс на каждый день. Для начала потренируйтесь в демо-режиме, а потом уже можете начинать серьезные торги.

0

5

Ну много или нет – не могу судить. Да и к тому же спрос рождает предложение. Если бы брокеры не были востребованы – то не было брокеров много. Хотя все хотят зарабатывать и развиваться. Форекс площадки дают как первое так и второе. Если сумел разобраться что к чему – значит в прикупе

0

6

Сейчас большое количество брокеров именно потому, что спрос имеется и потому, что интернете все таки открывает новые возможности все для большего количества людей. Он связывает невидимой сетью тех кто предлагает заработать и тех кто хочет заработать. Соответственно и тех и других становится все больше и больше.

0

7

Licoletta написал(а):

В каком качестве вы хотите работать с брокерской компаний  Forex брокер Файненшл Менеджмент Групп  сотрудника или трейдера? Для сотрудника у вас, наверное, недостаточно знаний, а вот иметь такого брокера  очень целесообразно. Ведь он очень уникален, имеет массу преимуществ в сравнении с другими брокерами, в нем нет комиссий. Вы получите финансового консультанта и сводку анализа рынка Форекс на каждый день. Для начала потренируйтесь в демо-режиме, а потом уже можете начинать серьезные торги.

подскажите а вы какое отношение имеете к данному брокеру? простите за некорректный вопрос, работаете в компании брокера или доверили им свои сбережения?
Дело в том что я к форексу тоже только прсматриваюсь, и у меня много вопросов. Но мне  хочется именно работать  на бирже форекса.

0

8

Licoletta, а что за возможности в этом "демо-режиме"? И что не мало важно - какие обязательства? Может есть какие-то бонусы для новичков? Потому что это очень может повлиять на решение пользователя довериться именно этому ресурсу!

0

9

Здравствуй loka ! С брокером financial-management.group я не работал но работал с другими брокерами . Много мошенников среди них или начать торговлю можно с большой суммы депозита . Кроме отзывов  можно также посмотреть в интернете сайты с рейтингами .

0

10

Очень часто эти рейтинги составлены заинтересованы людьми. Поэтому очень сложно сориентироваться в этом огромном потоке информации, при чем не всегда честной. И ведь каждый будет готов забрать Ваши денежки, и в замен на них пообещает какие угодно бонусы и будущие огромные заработки. Так что будьте внимательны.

0

11

loka написал(а):

Сейчас так много развелось форекс брокеров, хоть бери и сама открывай подобный сайт, да собирай инвестиции со всех желающих людей. Но суть не в этом, меня заинтересовал такой вот Forex брокер Файненшл Менеджмент Групп. Смотрю там очень интересные и выгодные есть предложения. Даже в чем то есть желание начать работать с ними. Так интересно описано их предложение. Кто нибудь работали с ними? Как они на деле?

Financial Management Group действительно очень хороший брокер который предоставляет выгодные и интересные условия, я вам как их клиент говорю. Уверен вы не пожалеете если станете с ним работать.

0

12

Pobeditel написал(а):

loka написал(а):

    Сейчас так много развелось форекс брокеров, хоть бери и сама открывай подобный сайт, да собирай инвестиции со всех желающих людей. Но суть не в этом, меня заинтересовал такой вот Forex брокер Файненшл Менеджмент Групп. Смотрю там очень интересные и выгодные есть предложения. Даже в чем то есть желание начать работать с ними. Так интересно описано их предложение. Кто нибудь работали с ними? Как они на деле?

Financial Management Group действительно очень хороший брокер который предоставляет выгодные и интересные условия, я вам как их клиент говорю. Уверен вы не пожалеете если станете с ним работать.

а вы лично уже работавли с данным брокером ? вроде на Ютуб даже канал у них есть свой обучающий.с чего налчинали вы? поделитесь опытом пожалуйста

0

13

В таких случаях лучше всего обращаться к профессионалам. Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам этот сайт http://fx-strategy.info . Мы с него начинал торговлю на Forex. Возможно и вам понравится.

0

14

Для торговли на форекс выбрал себе в партнеры брокера файненшл менеджмент груп, привлек он меня своим индивидуальным подходом, удобной торговой платформой, быстрым вводом/ выводом денег.

0

15

Рискнул как-то начать зарабатывать на форексе. Сначала не верил, думал, лохотрон. Но мне позвонил менеджер из Файненшл Менеджмент Групп. Мне понравились их условия, менеджер Андрей (запомнил имя даже) разбирался во всех вопросах, что бы я ни спросил. Потом начал искать о них отзывы и по отзывам стало ясно, что это нормальные ребята. Меня больше всего волновал вывод денег, даже не скорость, а сам факт!) Когда попробовал, решился - все вернулось с процентами, как и прописано в договоре. Рекомендую Файненшл Менеджмент Групп как надежного брокера!

0

16

Да, возможно брокеров действительно много, так и есть, но на мой взгляд это абсолютно не должно вас смущать, просто внимание нужно обращать на топ 10 в общем рейтинге брокеров. Так, например, я в свое время выбрал швейцарского брокера swissquote отзывы когда почитал - https://tradersunion.com/ru/brokers/for … e_bank_sa/
И до сих пор доволен, проблем никаких не испытывал, так что берите на заметку и имейте ввиду.

0

17

Брокеров сейчас действительно очень большое количество, и выбрать становиться не так просто. Особенно для новичков, в этом деле. Но для этого, в интернете есть надёжные рейтинги, с помощью которых можно подобрать выгодное предложение. Один из таких рейтингов брокеров, вы сможете найти здесь https://brokers.ru/grafik-foreks-online

0

18

Чтоб не попасть на мошенников, нужно проверять, к кому обращаться. Сейчас в интенете это вполне возможно сделать .

0

19

Ма Рулья написал(а):

Чтоб не попасть на мошенников, нужно проверять, к кому обращаться. Сейчас в интенете это вполне возможно сделать .

Я завжди перевіряю абсолютно будь-яку людину на її сумлінність і в результаті я використовую онлайн базу даних людей України, а там можна знайти абсолютно всю інформацію про зборгованість людини або будь-які проблеми із законом. Приклад сторінки з інформацією https://scanbe.io/people/k/l/kovchenk – що ви там побачите.

0

20

Я считаю, что для торговли криптовалютой ты должен найти надежного брокера, прежде всего. От этого действительно зависит твой результат, так что не стоит пренебрегать выбором брокера. К тому же, сейчас нет никаких проблем с тем, чтобы найти хороший вариант. Чекни отзывы здесь https://brokers.ru/brokers. Лично мне это очень помогло в выборе брокера.

0

21

Так это ведь хорошо, что форекс брокеров много! Значит есть из чего выбирать

0

22

Алания написал(а):

Так это ведь хорошо, что форекс брокеров много! Значит есть из чего выбирать

В принципе да. Просто более внимательно нужно изучать по каждому информацию и отзывы в сети анализировать основательно. Мне forex trading очень интересен и я прекрасно понимаю, что без поддержки хорошего брокера вряд ли я смогу добиться больших успехов. Поэтом и делаю ставку на использование R MobileTrader, который сейчас является практически ключевым в трейдинге

0


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Сейчас так много форекс брокеров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz