как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Любите куховарить?


Любите куховарить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вообще люблю делать мясные и рыбные блюда. Нравится, как они получаются и как кушает вся семья с удовольствием. Сейчас вот у бабушки недавно в деревне помогали резать свинью и вот такой шмат сала кг в 30 привезла домой. Что то пущу под жир, что то в фарш, что то в тушенку. А на выходных думаю приготовить свининки в духовке. Какие вы знаете интересные блюда из свинины, которые можно готовить в духовке?

0

2

Свинина и сало разные вещи, ведь я так понимаю у вас 30 кг сала? И блюда тоже готовятся по разному. Мне также больше всего нравится сало в духовке. Ведь рецептов  приготовления очень много и перечислить их здесь просто нереально. Советую воспользоваться поисковиком, там вы получите несколько десятков нормальных сайтов с рецептами приготовления сала.

0

3

Тушенка?! В домашних условиях?! Вот что-то, а про тушенку не слыхал никогда... И хрюшек у бабули было много, и блюд готовили всяких при всяких, а такого никогда не слыхал. Может вы ошиблись?! Очень интересно как это приготовить.

0

4

Смотреть как что то что то делает всегда приятно. Особенно когда кому то нравится продукт вашего труда. Касательно продуктов – сейчас рекомендуют кушать рыбку. Там омега 3 жирные кислоты. Вот касательно мяса почему то врачи высказываются против употребления красного мяса более чем трижды в месяц.
Рецепты интересны выискиваю в интрнете. Я не повар. Их интересного простого и доступного – посмотрите шефмастер https://www.chefmarket.ru/blog/svinina-v-duhovke-recepty-s-foto/ Рецепты можно освоить и новичкам. Они просты. Но очень вкусно всегда получается

0

5

Вас бабущка обеспечила на всю зиму хорошим продуктом.Было бы из
чего готовить,При такм изобилии информации,сможет каждый.приготовить
вкусные блюда.
Было бы желание.Разрубите мясо на порции,заморозьте,и используте
когда будет необходимость.Впрок можно посолить сало,изготовить мясной
рулет, и много других блюд Информации в интернете предостаточно.
Вам не придется ходить на рынок и выбирать качественный продукт.

0

6

Olyushka
Моя жена готовит для меня и для нее самое большое вознаграждение - это моя любовь и мой восторг от ее кулинарных навыков. Так вот я чувствую, что она все делает с любовью, и блюда все вкусно получаются потому, что она от души все для меня готовит и делает. Всем желаю таких ощущений, как вкусовых и так и в душевных отношениях.

0

7

Olyushka написал(а):

Смотреть как что то что то делает всегда приятно. Особенно когда кому то нравится продукт вашего труда. Касательно продуктов – сейчас рекомендуют кушать рыбку. Там омега 3 жирные кислоты. Вот касательно мяса почему то врачи высказываются против употребления красного мяса более чем трижды в месяц.
Рецепты интересны выискиваю в интрнете. Я не повар. Их интересного простого и доступного – посмотрите шефмастер https://www.chefmarket.ru/blog/svinina- … ty-s-foto/ Рецепты можно освоить и новичкам. Они просты. Но очень вкусно всегда получается

Согласен с Вами, на сайте очень много всего из свинины можно приготовить да и еще этот год свиньи, всех с наступающими праздниками и хорошего отдыха. Хорошо что на сайте есть много и других рецептов, уже много раз слышал про этот сайт и отзывы хорошие.  С шеф маркет готовить всегда легко. Рекомендую всем!

0

8

Denus214 написал(а):

Согласен с Вами, на сайте очень много всего из свинины можно приготовить да и еще этот год свиньи, всех с наступающими праздниками и хорошего отдыха. Хорошо что на сайте есть много и других рецептов, уже много раз слышал про этот сайт и отзывы хорошие.  С шеф маркет готовить всегда легко. Рекомендую всем!

Ну всем рекомендовать совсем не обязательно, а то те, кто знает множество рецептов обидятся. Смеюсь. Для не сведущих, конечно, такие сайты и блоги полезны. Не нужно пытать яндекс и гугл. Открыл, срисовал и дело в в сковородке. У меня жена со свининой чудеса творит. В том году оторвусь по полной :cool:

0

9

Denus214 написал(а):

Согласен с Вами, на сайте очень много всего из свинины можно приготовить да и еще этот год свиньи, всех с наступающими праздниками и хорошего отдыха. Хорошо что на сайте есть много и других рецептов, уже много раз слышал про этот сайт и отзывы хорошие.  С шеф маркет готовить всегда легко. Рекомендую всем!

Отличный сайт, там есть почти все из свинины как Вы хотите, например свинина запеченная в фольге: пошаговый рецепт, свинина запеченная с овощами в горшочках, свиные стейки с горчицей и медом и много других рецептов. Побольше бы таких сайтов с рецептами где можно что хорошее для себя сделать. Рекомендую!

0

10

Я люблю готовить торты "Медовик", "Наполеон", "Прага", "Парижанка", слышали о таких тортиках?))

0

11

Здравствуйте. Ну блюда из свинины в наше время найти не проблема. Интернет поможет найти много рецептов.

0

12

Мое любимое сочетание - это свинина (стейк) и красное вино (полусухое или полусладкое)! Ну пррросто ужас как обожаю! Жена знает, и меня балует иногда. Злоупотреблять то ведь тоже нельзя, ни одним, ни вторым. Если кто-то не пробовал, то очень даже рекомендую!

0

13

Вообще не люблю готовить и домой чаще мы заказываем какие-то мясные блюда типа стейков или медальонов. Такую еду заказываем с доставкой в ресторане Митерия https://miteria.com.ua/ . Там такой большой выбор, что каждый член семьи может для себя выбрать то что хочет в одном месте. Все очень вкусное и свежее.

Отредактировано Микаэль (2022-01-04 19:56:32)

0

14

Я очень сильно люблю готовить для своих родных, особенно из продуктов, которые вырастила самостоятельно в своей домашней теплице. Я попросила мужа гроубокс купить здесь https://gidrabox.ru/category/gotovye-grouboksy/ ,  теперь могу выращивать растения дома. Данную конструкцию можно поставить в квартире, она не занимает много места.

0


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Любите куховарить?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz