как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Валерий Духанин сокровенный мир


Валерий Духанин сокровенный мир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть книга, которую написал Валерий Духанин - сокровенный мир. Хотела бы её почитать. Начала искать где её взять бесплатно. Думала, что раз православные, то не продают же свои писания. Но оказывается такая книга есть, но в платном доступе. И не знаю как быть. Спрашивала у знакомых, ни у кого нет, что бы дать почитать. Может вы знаете где можно взять эту книгу. Или может и правда купить, да не морочить себе голову поиском.

0

2

А почему именно «Сокровенный мир»? Что в этой книге примечательного? Себе что ли почитать?.. И да, конечно, православные христиане продают свои книги, иконы, свечи. Они даже умерших хоронят за деньги. Ведь как без этого? Почему они должны дарить своё духовное «богатство» другим? Им же тоже кушать хочется… А купить легко. Да хотя бы на pmvs.ru. Тут точно есть.

0

3

loka написал(а):

Есть книга, которую написал Валерий Духанин - сокровенный мир. Хотела бы её почитать. Начала искать где её взять бесплатно. Думала, что раз православные, то не продают же свои писания. Но оказывается такая книга есть, но в платном доступе. И не знаю как быть. Спрашивала у знакомых, ни у кого нет, что бы дать почитать. Может вы знаете где можно взять эту книгу. Или может и правда купить, да не морочить себе голову поиском.

Здравствуйте. Такого писателя, как Валерия Духанина и его книгу Сокровенный мир найти достаточно непросто, такие писатели пишут серьёзные вещи, а на прилавках книжных магазинов чаще боевики, любовные романы и прочая несерьёзная тематика. Найти же эту книгу можно в интернет магазине Воскресение.

0

4

loka написал(а):

Есть книга, которую написал Валерий Духанин - сокровенный мир. Хотела бы её почитать. Начала искать где её взять бесплатно. Думала, что раз православные, то не продают же свои писания. Но оказывается такая книга есть, но в платном доступе. И не знаю как быть. Спрашивала у знакомых, ни у кого нет, что бы дать почитать. Может вы знаете где можно взять эту книгу. Или может и правда купить, да не морочить себе голову поиском.

А кто выделяет средства православным, чтобы они одаривали всех бесплатно? Сейчас спонсоры очень жадные и редко занимаются пожертвованием. Вот и приходится  церквям и храмам самим находить возможность зарабатывать средства для существования. Книги священника Валерия Духанина   https://pmvs.ru/product/sokrovennyy-mir … -dukhanin/  можно купить в храме, а также в православном магазине. Советую вам приобрести несколько книг и сделать небольшую православную библиотеку в доме. Поверьте, в жизни бывают моменты, когда хочется взять в руки духовную книжку и почитать,  возможно найти путь решения проблемы.

0

5

go13 написал(а):

Здравствуйте. Такого писателя, как Валерия Духанина и его книгу Сокровенный мир найти достаточно непросто, такие писатели пишут серьёзные вещи, а на прилавках книжных магазинов чаще боевики, любовные романы и прочая несерьёзная тематика. Найти же эту книгу можно в интернет магазине Воскресение.

Вы правы, go13. В книжных магазинах серьезную литературу не найти. Там, в основном, фантастика, всякие бульварные и не бульварные романы, боевики, конечно же. А серьезной литературы нет. С этим я согласен. Но она есть в интернете. Все думающие и серьезные писатели сейчас в интернете собрались.

0

6

Алёнка написал(а):

Вы правы, go13. В книжных магазинах серьезную литературу не найти. Там, в основном, фантастика, всякие бульварные и не бульварные романы, боевики, конечно же. А серьезной литературы нет. С этим я согласен. Но она есть в интернете. Все думающие и серьезные писатели сейчас в интернете собрались.

А вы и не надейтесь найти духовную литературу в книжных магазинах. Она продается. как я уже писала, в церквях и храмах, а также в православных  магазинах, в том числе и в интернете. Я уже предложила такой магазин, в котором очень много интересных духовных книг. Приобщайтесь!

0


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Валерий Духанин сокровенный мир


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz