как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » способы заработка » То такое копирайтинг или как заработать на написании текстов


То такое копирайтинг или как заработать на написании текстов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заработать написанием текстов - многие боятся браться за такие работы, людей останавливает страх - а вдруг не получится, ведь я в школе даже сочинения писать не умел...
Постойте, ведь это только отговорки и таких можно придумать тысячи, вы же общаетесь в соц. сетях, на форумах и даже иногда оставляете комментарии к понравившимся статьям - и делаете вы это все бесплатно.
Я тоже когда то, писала чисто по наитию, понравилась статья, нужно что то написать, как то отблагодарить автора - а ведь на этом можно еще и заработать. Просто писать прийдется на форумах заказчика и вам за это еще и заплатят. Заработок за такую работу, от 150 руб. в час.
Не верите мне, можете посмотреть здесь http://rabota-830.narod.ru .

0

2

Уважаемые форумчане, прошу простить меня за ранее данную информацию, она в корне не верна и это очередной лохотрон, мне стыдно в этом признаваться, но я повелась как новичок, хотя отлично знала что такие деньги просто так платить ни кто не будет и на известных биржах копирайтинга за подобную работу платят меньше.
Так в чем же лохотрон, перешла по ссылке найденой на одном из таких же форумах, думаю вау, за час работы 300 рублей, зарегистрировалась, пришло сообщение на почту со ссылкой на личный кабинет, перешла и получила первое задание, разместить 10 постов на форумах о заработке с оплатой 980 рублей, задание выполнила после чего ссылка на личный кабинет стала не действительной. Думаю, что же делать, зашла на сайт по ссылке указанной в посте связалась со службой потдержки, сайта, где мне ответили, что они только являются сторонней организацией и за действия владельцев сайта не несут ответственности. Не знаю смысла данной акции возможны варианты:
1. реклама ресурса, хотя зачем, если работать не собираются.
2. Сбор адресов электронной почты, что более вероятно, так как спустя 2 дня, мне пришло приглашение поучаствовать в пирамиде (но я такие сообщения сразу удаляю), а так как я больше нигде регалась и работаю только со знакомыми ресурсами, то только с этого сайта.
Не будьте лохами, не повторяйте моих ошибок, если вам дорого ваше время

0


Вы здесь » как заработать в интернете » способы заработка » То такое копирайтинг или как заработать на написании текстов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz