как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Помогите выбрать кожаную куртку


Помогите выбрать кожаную куртку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Киева. Я хочу себе куртку из натуральной кожи купить, но проблема в том, что я в этом разбираюсь мало и боюсь, что куплю не качественную вещь. Мне вообще кожзам подсунут - я и не замечу. И что делать?

0

2

Это кажется только. А на самом деле натуральная кожа очень здорово отличается от искусственной. Та слишком уж идеальная и рисунок пор повторяется, а вот натуральная имеет огрехи - без этого никак

0

3

Вы смотрите, чтобы кожа была мягкой, чтобы легко гнулась. А то жесткая ведь трескаться начнет. На оборот должна быть замша, а вот у козжама идет тканевая основа

0

4

А я считаю, что эти советы не так уж и ценны. Потому что если вас захотят обмануть - обманут так, что вы и понять ничего не успеете. А если не хотите, чтобы это произошло, то мой вам совет - покупайте такие дорогие вещи только в проверенных магазинах. Так что если хотите купить кожаную куртку, то в первую очередь нужно вот сюда идти: https://vorteleather.com.ua/ Там даже не только купить, но и сшить на заказа можно

0


Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Помогите выбрать кожаную куртку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz