как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » способы заработка » Тут платят сто процентов !!


Тут платят сто процентов !!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Легких денег не бывает это либо лохотрон либо тебя кинут я предлогаю заработок для тех кто работать хочет!

Для тех у кого есть  файлы я предлогаю удвоить заработок обменики платят за скачки я плачу за то что материалы выкладываете на мой сайт

Вот мой сайт
http://gryu.ru/index/zarabotat_u_nas_na_sajte/0-4

Я плачу за ваши материалы коменты и посты на форуме
Суть темы такая вы помогаете развивать мне сайт я зарабатываю на рекламе  и отдаю вам 80% своего заработка!
Как выложить материал по ссылке есть видос там все конкретно объяснено!
в среднем 1 материал занимает (для того кто выложил уже штук 30 и понял всю систему) 2 -3 минуты вместе с поиском материала а может и меньше но исходя из 3 минут это 20 материалов в час примерно 20 рублей за 2 часа работы с перекуром + ваши коменты и посты в месяц можно заработать рублей 800 если выигрывать конкурсы и забирать бонусы это полторы при работе часа 2 в день!

По моему опыту халявы в инете нет вообще кликеры полный г..... только вирусы ловишь и все остальное большинство развод где предлагают от 100 баксов в день там вообще шило!

Выбор всегда за вами работать или искать халяву  натыкаться на грабли!

0

2

Всем привет!Да, созданный тут каталог по заработку не чего!Но не для меня это точно!
По мне эти виды как то не очень ,лучше выполнять задания типа оставить отзыв или вступить в группу вконтакте!Кто хочет работать на таких заданиях вот ссылка: РЕГИСТРАЦИЯ(кому помог говорим спасибо!+кто пройдёт регу по моей ссылке получить бонус в 10% от моего заработка+легкие задание в личку на сайте)
Кто не понил как пройти регистрацию смотрим инструкцию ТУТ

_______
Все отзывы о моей работе оставлять в этой теме пусть люди знают ,что 100% заработок с нормальным доходом!))

0

3


Вы здесь » как заработать в интернете » способы заработка » Тут платят сто процентов !!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz