как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » это халява » как зарабатывать на пассиве в авто теме?


как зарабатывать на пассиве в авто теме?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, порекомендуйте пожалуйста, как можно зарабатывать на пассиве? Очень интересна тематика автомобилей, может быть выстроить какую-то систему арбитража трафика на автомобильные товары?

0

2

И тебе привет, ну если ты все таки решишь лезть в арбитраж, то на первый доход сможешь выйти через годик примерно, у тебя есть столько времени? Да и в обучении это дело тяжкое, все эти гуру арбитража — мошенники, которые не имеют своих достижений и попросту продают обучения свои, при этом не имея экспертности. Есть куда более выгодный вариант, лично я могу тебе порекоендовать попробовать вот этот https://app.startautodeal.com/registration?code=mkbHra вариант. Компания занимается аукционами, а именно выкупом авто из США, ОАЭ и Кореи и реализуют их в странах СНГ. Это отличная возможность для заработка, потому что вы можете получать пассивный доход под 8% в месяц, а так же воспользоваться реферальной системой вознаграждения в размере 5% от приглашенных вами партнёров. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

0


Вы здесь » как заработать в интернете » это халява » как зарабатывать на пассиве в авто теме?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz