как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » это халява » Зарабатывай с нами!!!!


Зарабатывай с нами!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

« Денежный поток »

Я предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. После первых трёх месяцев участия в проекте Вы будете иметь доход в

1000 евро – это доказано многочисленными участниками проекта.
Результат ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ !
По прошествии всего 2-х месяцев я получил 141 000 рублей. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает 10-30

рублей. И это всё только за цену в 70 рублей! Я не верил, что это работает, пока не стал получать переводы !
Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции – то Вы начнёте получать намного больше денег,

чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь – это просто! И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 70 РУБЛЕЙ!
Следуйте инструкции В ТОЧНОСТИ и 180 000 рублей и больше будут Вашими в течение двух месяцев!

ИНСТРУКЦИЯ
1) Откройте Интернет, зайдите на Яндекс, зарегистрируетесь в системе Яндекс-деньги (если не найдете
прямую ссылку , просто наберите "Яндекс деньги" в полей поисковика), и Вы получите Ваш персональный Яндекс-кошелёк (Вам присвоится

14-тизначный персональный номер Вашего кошелька).
Сама регистрация абсолютно бесплатна и удобна : это не то неудобство, с которым вы сталкиваетесь при регистрации
на Webmoney. Введенные данные никто , кроме вас, не увидит!
2) Внесите на Ваш Яндекс-кошелёк 70 рублей: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька, только надо учесть, что при

пополнении счёта изымается процент от суммы перевода (в разных системах – по-разному, обычно это 3, 5-5%, реже 1-2%, поэтому вносите

на свой счёт не 70, а 80-90 рублей). (Я пополнял мой кошелёк через терминал по оплате сотовой связи раздел "другие виды услуг" или

«Интернет-сервисы» - затем Яндекс-кошелёк, затем ввел номер своего ящика, отправил 100 рублей – на счёт пришло 95 рублей – не

дорого)
3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк, Вы увидите на экране компьютера «На счёте» сумму денег Вашего кошелька за

вычетом процентов. Между «На счёте» и «Номером Вашего счёта» есть три строки («положить на счёт», «вывести из системы» и

«перевести»), кликните «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав

этот номер в строку «номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.
В поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») напишите: «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков»
Всё, что Вы сделали – это создали услугу, и – самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите.
Далее, начиная со второго – по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Назначение платежа»

(«Контракт/Назначение платежа») вписать : «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков»).

1. 41001398682514
2. 41001398730017
3. 41001398744051
4. 41001398749352
5. 41001398755020
6. 41001398758382
7. 41001398764596

ПОВТОРЯЮ – чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex

кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги.
Теперь ВНИМАНИЕ !
4) После того, как Вы выполнили первые три шага – вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (верхний) кошелёк и переместите 2-й кошелёк

на место первого, который Вы стёрли. Третий – на место 2-го, 4-й – на место 3-го, 5-й - на место 4-го, 6-й – на место 5-го, и 7-й –

на место 6-го! А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
5) Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах – новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы, например.
Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните – чем больше Вы разместите – тем выше будет Ваш доход –

и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений – больше доход (притом, в геометрической прогрессии). Размещение

этой статьи на 200 форумах, даже самых малопосещаемых – гарантирует Вам доход в 6 000 $. Это – МИНИМУМ в течение двух месяцев!

Повторю - больше размещений – больше доход (притом, в геометрической прогрессии).
Почему эта система действительно работает?
Интернет растёт, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и

читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это? Каждый день в Интернете

появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей.
О Вашем доходе.
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей на 7й позиции в списке. Теперь

эти 5 человек делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком в 6-й позиции, и только 5 людей ответят тем первым пятерым –

это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5-й позиции и только 5 отвечают – мой доход

1250 рублей. Теперь эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов (мой кошелёк – на 4-й позиции), дают мне 6 250 рублей

прибыли. Дальше лучше: эти 625 человек делают по 200 размещений минимум с моим кошельком на 3-й позиции – и только 5 отвечают – это

31 250 рублей. Далее эти 3 125 человек сделают ещё 200 размещений – им опять ответят только по пять человек – то я уже получаю 156

250 рублей (мой кошелёк на 2-й позиции). Теперь ВНИМАНИЕ – 15 625 человек сделают ещё по 200 размещений – им ответят по 5 человек –

это 781 250 рублей! Не правда ли, внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!
Участник ничего не зарабатывает только в ДВУХ случаях: если он нечестен, если он отправил эту статью меньше, чем на 200 форумов.
ВНИМАНИЕ! Человек участвует в этой системе только в том случае, если он внесён в список Яndex кошельков. Для этого необходимо

сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАВ в каждом из 7-ми кошельков в поле «Контракт/Назначение

платежа» - «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков».
Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов проекта. Когда человек

начинает «мудрить»: не посылает деньги, просто вписывает свои кошельки – средства ему не поступают. Да и сами давайте будем

честными, делая всё как надо. И наша честность нам вернётся и преумножится!
Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, публикуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов!
УДАЧИ!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ! В поле «Контракт/Назначение платежа» обязательно впишите - «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков».

Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Ну нельзя быть такими беспечными!!! Ведь это очень важно! Если их не включат в

систему – они ничего не заработают – бросят это дело – так и не поняв, почему потерпели неудачу. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!
P.S.:Помочь вам могут различные социальные сети, такие как Вконтакте, Одноклассники и многие другие.
"Деньги – это всего лишь идея. Если вы хотите иметь больше денег, просто измените свой образ мышления" (Роберт Кийосаки)

0

2

Работа на дому с доходом от 500$ до 2500$ в месяц и это не предел ...
Высокооплачиваемая работа для девушек на дому, но на самом деле, работа которую я предлагаю, не только для девушек. Это работа, которую могут выполнять как девушки, так и мужчины и зарабатывать при этом неплохие деньги.
Почему работа для девушек? Ну просто потому, что там в основном работают девушки, но скажу, что и мужчин там также очень-очень много работает и при этом не испытывают никакого дискомфорта.
Итак... Что же это за работа на дому которую я Вам предлагаю? Скажу следующее, данная работа для девушек не пыльная, график работы и рабочий день не нормированы, особо перетруждаться также не придётся.
Но..., при всём при этом Вы должны серьёзно отнестись к данной работе, только при серьёзном подходе, Вы сможете зарабатывать серьёзные деньги.
В среднем, выполняя данную работу, девушки и мужчины зарабатывают от 500$ до 2500$ в месяц, но это не предел, можно зарабатывать больше, всё зависит только от Вас, какие у Вас планы и цели на будущее.
Знаете, я бы даже назвал что это не работа девушкам - это бизнес для девушек и мужчин, а к любому бизнесу нужно относиться очень серьёзно, не распыляться по сторонам, но с концентрироваться на конкретном деле. Только тогда Вы добьётесь отличных результатов.
А то, получится что здесь кусок, там кусок, а в итоге рваный носок :)
Ну хорошо-хорошо, перестаю Вас мучать и скажу вкратце, в чём же заключается данная работа для девушек и что нужно делать. Представьте, что кому-то нужна Ваша помощь, Ваша моральная и психологическая помощь и человек за этой помощью обращается к Вам.
Вы же в свою очередь, относитесь к данному человеку как к другу или как к клиенту, который готов Вам платить деньги и НЕ малые, за то, что Вы с ним общаетесь.
Если Вы хотите зарабатывать много, Вам нужно сделать так, что-бы клиент остался доволен и что-бы в следующий раз он приходил к Вам снова и снова.
Работа заключается в общении, это работа в высоко-посещаемых чатах в видеочатах - это работа для девушек и мужчин на дому, Вам не нужно с кем-то встречаться в живую, всё общение происходит по Вашим правилам и через интернет, что очень-очень удобно.
Вы можете работать когда хотите и сколько хотите, график работы не нормирован.

Работа девушкам и не только, работа для девушек и всех, всех, всех здесь $$$

http://www.livechatsathome.com/ru/Регистрация//? :mybb: typ_registrace=model&a=bad9f0ef1f13c097b7427421614e630d_16910
Со всеми подробностями о предлагаемой работе Вы можете ознакомиться на лучшем, специализированном сайте, который является партнёром большого количества самых высокопосещаемых видеочатов по всему миру. Там Вам помогут и подскажут как грамотно начать и преуспеть в данном виде бизнеса.
Удачной Вам работы и высоких доходов!  :flag:
Если эта ссылка не работает, Вы можете скопировать ее и вставить в поле адресов браузера.

0

3


Вы здесь » как заработать в интернете » это халява » Зарабатывай с нами!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz