как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реставрация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте, знаю, о таком не говорят конечно, но я мэр города и у меня такая делема была, в нашем городе есть много достопримечательностей, которые находятся ну далеко не в одном месте, так вот, я думал что нужно сделать парковку, и для этого мне нужны парковочные столбики? Ну слава Богу, спонсоров нашли, так что теперь осталось только найти компанию, которая с этим поможет

Отредактировано Анкара (2019-10-15 23:34:39)

0

2

Хороший же вы мер города, вам как я посмотрю есть чем гордится, да?  В городе нет стоянки для автомобилей, а вы сидите на форумах дурью маетесь, вы большая молодец конечно, продайте лучше кому-нибудь свой пост и то продуктивнее будет чем то, что вы вот это чудите, ищу кого-попало и не известно за чем))))

0

3

Слушай, умник так ты у нас Тони Старк миллиардер-филантроп??? Или ты Илон Маск? аааа, так нет же, потому что они бы такой бред не написали))) А ты сам для начала бы попробовал заняться установкой парковок, если у тебя ограниченный бюджет? Сможешь сделать все и сразу? Починить дороги, наладить производство? А?? Как тебе такое, так что сиди ка молча) А для вас у меня конечно есть совет https://www.stimex-trade.ru попробуйте, может вам понравится и вы сможете приобрести столбы)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz