как заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » как заработать в интернете » внимание кто хочет свой форум » Купить загородную недвижимость

Купить загородную недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Хочу купить в ипотеку загородную недвижимость. Работаю на заводе, денег не так и много, так что ипотека это моё всё. Что скажете на счет этого? Может что-то посоветуете?

0

2

Здравствуйте. Лучше не берите ипотеку. Как говорится, взял ипотеку, а будут  отдавать . Уже лучше в кредит или насобирать достаточно денег и купить что-то подешевле.

0

3

Привет. Если хотите взять недвижимость в ипотеку, могу посоветовать вам сайт  https://mosinvestfinans.ru/  . Отличный персонал, очень помогли мне с выбором.  И цена приятная.

0

4

на доске объявлений поищите

0

5

Приветик. Я тоже брала квартиру в ипотеку с первым взносом. Когда обналичили капитал 450000, нам ещё не хватило 50 так как по условиям: Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без % Родители мужа нам добавили не достающую сумму, на первый взнос хватило. Все устроило и размер ежемесячного платежа тоже. Рекомендую инвестпроект-мск.рф

0

Вы здесь » как заработать в интернете » внимание кто хочет свой форум » Купить загородную недвижимость

Создать форум © iboard.ws