как заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » как заработать в интернете » другие спонсоры » Где отметить Новый Год банкетом?

Где отметить Новый Год банкетом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Меня зовут Лариса Хлябина, я собираюсь отметить юбилей. Хороших ресторанов у нас хватает в городе. Вот только цены в них уж очень сильно завышены. Потому как кухня везде одна. Вот только персонал как правило неопытный. Где отметить юбилей?

0

2

О какой аренде может идти речь когда вы сами уже писали что бывают недобросовестные гости и за испорченную мебель приходится платить. А вариант с интернет магазином самый оптимальный в наше время именно по этому хочу вам порекомендовать компанию, какая на международном рынке с 1993 года и специализируется на поставке профессионального оборудования, посуды, инвентаря, мебели и текстиля. Еще они строят кафе, рестораны, пункты быстрого питания под ключ. В свое время они построили мое кафе и, я считаю, если бы я пытался все купить сам нанимать людей что бы те строили его то мне бы это вышло намного дороже и дольше. А если вы собираетесь заказать мебель, то у них еще при заказе от 15 000 бесплатная доставка по всей Москве и области. Чуть на забыл вот ссылка на их магазин заказывайте не пожалеете.

0

3

Привет! Мы отмечали юбилей двоюродного брата тут http://www.cafe-olympic.ru . Приличное, солидное, уютное заведение. У них есть караоке и бильярд, если кто-то вдруг захочет душу отвести. Мы прекрасно посидели. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Приготовленные блюда очень изысканные и вкусные. Мне все понравилось. Собираюсь свой день рождения здесь отмечать.

0

4

Почу где-то нужно праздновать, можно нормально отпразновать в дома, ведь этих малышей небуде так уж много.\

0

5

Хорошое место для проведения такого празника, могу вам подсказать отличное место https://vk.com/grafin.restaurant здесь есть хорошая вкусная кухня, которая будет вам полезна, советую всем нам очень понравилось.

0

Вы здесь » как заработать в интернете » другие спонсоры » Где отметить Новый Год банкетом?

Создать форум © iboard.ws