как заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » как заработать в интернете » Системы активной рекламы » Хочу чтоб на работе был интернет, где вызвать мастера?

Хочу чтоб на работе был интернет, где вызвать мастера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я Жорик. Хочу подключить интернет на работе. Не могу определиться с оператором, который будет мне в течении долго времени предоставлять услуги. Подскажите, где вы покупали.

0

2

Здрасьте. Ну вы и придумал конечно. Никто в здравом рассудке, если он, конечно не законченный жмот, не будет самостоятельно устанавливать спутниковую ан-тенну. Во-первых, это сложно. Мало ли какие неполадки могут возникнуть. Во-вторых, собрать все необходимые детали для установки, как вы видите, не совсем плëвое дело. Хотя, знаете, чтоя вам скажу, копейка рубль бережет. Если тем более человеку это интересно, так это ещё и очень выгодно. Конечно легче заказать специального служащего, который приедет и всё запросто установит, но если у тебя руки из правильного места растут, то можно вполне и самому сделать.

0

3

Здравствуйте! Меня в прошлом году попросила теща установить ей спутниковую антену. Я же не буду перед ней позориться и вызывать мастера. Всё решил делать сам. Вызывали мастера здесь https://velasat.ru  .

0

Вы здесь » как заработать в интернете » Системы активной рекламы » Хочу чтоб на работе был интернет, где вызвать мастера?

Создать форум © iboard.ws