как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » стану рефералом » Где купить конвектор или электрокамин?


Где купить конвектор или электрокамин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Этой осенью выезжали на природу с мангалом отдыхали четыре дня и в итоге он прогорел от частого использования. Скоро лето, хочу поставить дома электрокамин, чтобы напоминал о природе. Предыдущий был ещë советского производства и так долго продержался, а сейчас хороший электрокамин?

0

2

Привет. Мангал же от возрастра прогорел или от температуры? Просто если от первого, то вполне понятно, но ели же от второго, то просто интересно сколько времини нужно было поддерживать пламя в мангаля, высокой температуры, чтобы его раскалить до прогорения? Вот это я понимаю отдых - на свежей природе, с шашлычком, просто прелесть. Или дома с семьей посидеть у камина. Я тоже так хочу выбраться, но никак не могу жену уговорить, она любитель дома посидетл, а я на природу съездить. Хотя, у нас камина тоже нет, нужно будет купить.

0

3

Добрый день. Когда я строил дом, я в нём сделал дровяное отопление. Не пожалел ни разу, в доме всегда тепло, а чаще даже жарко. Оборудование для электрокамина я покупал в Интернет-магазин "Дымоходы и печи". Они, по-моему, и печами всякими по типу мангалов занимаются. Очень хороший состав металла делают.

0

4

Привет, камин очень классная штука, у меня он тоже стоит. а точнее мы его установили месяц назад, долго не могли определится с выбором, но хорошо, что мой друг подсказал вот этот магазин http://avtostroymir.ru/ он сам здесь покупал и остался доволен, качество камина очень хорошее, цены на них допустимые, большой выбор, так что заходи и выбирай себе на вкус. удачи.

0


Вы здесь » как заработать в интернете » стану рефералом » Где купить конвектор или электрокамин?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz