как заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Доступное путешествие

Доступное путешествие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Путешествие как то подорожало в последнее время. Хотели на новый год поехать где то отдохнуть – но ценники жуть уже какие. Это только в рекламе красивые картинки и приятные лица. А как коснешься – то и не подумаешь где столько денег взять чтобы отдохнуть.
А как можно сэкономить на качественном отдыхе  (легальные естественно) что бы можно было получить хорошие туры по приемлемой цене ?

+1

2

Новогодний отдых для каждого индивидуален. Все зависит от Вашего дохода.
Изучайте сайты по новогоднему отдыху.Нужно это заранее планировать.Может
и найдете что нибудь дешевое,хотя вряд ли.
Самый дешевый отдых я считаю   в своем регионе.Есть компании которые
организовывают отдых по разны напрвлениям.и затратам А если есть
возможность материальная можете найти отдых боее мнтересный.

0

3

Мы уже спланировали себе, как отдохнуть на Новый год. Поедем в Сочи на три дня покататься на лыжах, а потом уже будем развлекаться по месту. Погуляем по городу, посетим кинотеатры, потом поиграем в боулинг в боулинг-клубе. Я слышала, что к празднику будут хорошие скидки на эту игру, если у кого есть информация по ресурсу, где можно купить купоны на эти скидки, подскажите.

0

4

Licoletta написал(а):

Мы уже спланировали себе, как отдохнуть на Новый год. Поедем в Сочи на три дня покататься на лыжах, а потом уже будем развлекаться по месту. Погуляем по городу, посетим кинотеатры, потом поиграем в боулинг в боулинг-клубе. Я слышала, что к празднику будут хорошие скидки на эту игру, если у кого есть информация по ресурсу, где можно купить купоны на эти скидки, подскажите.

Я вам просто завидую, что покатаетесь на лыжах. А мы в этом году с этим пролетаем, сынок поломал руку и в гипсу сейчас. Поэтому будем также гулять по Москве на новогодние праздники. Здесь есть также что посмотреть, а скоро начнутся всевозможные новогодние представления, так только успевай с одного на другой попадать. В боулинг-клуб  https://freshgood.ru/coupons/bouling/  обязательно пойдем, я уже купила купоны в клуб Планета боулинг. Скидка супер, почти восемьдесят процентов, почти даром получается.

0

5

Боулинг  на Новый год - неплохая идея активно отдохнуть . А то традиционный праздник встречи Нового Года уже в печенках сидят . Во freshgood - боулинг это одна из услуг сервиса отельного бизнеса . Кто -нибудь был там ? Хочется хоть раз страйк выбить .

0

6

Тема с купонами очень прикольная. Тем более насколько я знаю, то купоны выбрасывают в продажу молодые компании или фирмы. А новые компании, как минимум в начале своей работы делают все качественно и ответственно относятся  к тому, что они делают. Поэтому наверное стоит попробовать.

0

7

ankl2066 написал(а):

Боулинг  на Новый год - неплохая идея активно отдохнуть . А то традиционный праздник встречи Нового Года уже в печенках сидят . Во freshgood - боулинг это одна из услуг сервиса отельного бизнеса . Кто -нибудь был там ? Хочется хоть раз страйк выбить .

Для кого я разместила адрес? Заходите и выбирайте себе спортинг-клуб или центр развлечений, что к вам находится поближе и покупайте купоны. Вы только посмотрите, какие сумасшедшие скидки. Где вы еще компанией из шести человек будете играть три часа в боулинг всего за 498 рублей, вместо 1700! Да только в боулинг-клубе Планета боулинг. Есть варианты еще поинтересней. Поспешите, пока не раскупили все купоны на новогодние праздники.

0

8

Всем приветик. Я недавно услышала про ресурс freshgood. Говорят что там полно купонов для скидок на боулинг. По словам моей коллеги ( а они всем семейством раз в неделю любят погонять шары), они сходили в боулинг в центре развлечений LaserLand не за обычные 177 рублей а за 323 рубля..Прикольно.

Отредактировано ira99 (2018-12-25 12:19:45)

0

9

ira99, а вы точно не ошиблись, когда написали суммы, которые якобы потратили Ваши знакомые с работы?!?!?! Может где-то ошибочка закралась в Ваше сообщение... Что-то получилось так, будто наоборот выгоды нет  никакой. Напишите немного внимательнее, пожалуйста, а то уж очень интересно все таки...

0

10

Мы в Новый Год решили поехать в замечательный город Адлер. В одном из отелей Адлера под названием "Арли" была новогодняя шоу программа, а после праздника можно было отправиться в рождественский горнолыжный тур. Для тех кто любит катание на лыжах, это отличная идея на Рождество)) Вы любите кататься?))

0

11

Zina написал(а):

Я вам просто завидую, что покатаетесь на лыжах. А мы в этом году с этим пролетаем, сынок поломал руку и в гипсу сейчас. Поэтому будем также гулять по Москве на новогодние праздники. Здесь есть также что посмотреть, а скоро начнутся всевозможные новогодние представления, так только успевай с одного на другой попадать. В боулинг-клуб  -- обязательно пойдем, я уже купила купоны в клуб Планета боулинг. Скидка супер, почти восемьдесят процентов, почти даром получается.

Жаль, что я ранее не увидела вашего комментария и совета. За новогодней суетой, все покупки и организация как то сумбурно пошла. Но думаю что еще будет много поводов воспользоваться вашим советом. В любом случае, спасибо вам за идею и предложение

0

12

Таких предложений много в наше время

0

13

Один мой хороший знакомый планирует поехать в США после отдыха в Турции. Уже и визу сделал через эту компанию http://estavisa.com.au . Так что можете и вы рассмотреть такой вариант отдыха!

0

Вы здесь » как заработать в интернете » все обо всем » Доступное путешествие

Создать форум © iboard.ws