как заработать в интернете

Объявление

хотите свой форум пишите админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » это халява » Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???


Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я набрела на это на одном форуме и решила попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 60 руб. Ну да… подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10руб. на Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок…. Ну я поразмышляла и подумала, что я ничего не теряю кроме 60руб…, и решила попробовать….
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я была в шоке!!! Но сразу же подумала что на этом всё и закончится…. Но не тут то было!
В первую неделю я сделала 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 15000 руб. к середине 3-й недели 76000руб.
И это все только за цену в 60руб.!!!
Я не поверила, что это работает пока не начала получать переводы со всего света…
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 60руб...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней.
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Да, скажете Вы, можно ведь только вписать свой кошелек и разослать, но не тут то было.
Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-сти, но с Вашим адресом и.т.д.,
так вот представьте, если бы вы послали пустые конверты, что бы вы получили???
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, который находится по адресу http: / / webmoney. ru/ rus / index. shtml(без пробелов)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70руб. на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб., в поле «Примечание» напишите "Оплата услуг"
Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно, легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Отправьте 60руб. на следующие кошельки (в каждый по 10руб.):
1. R525144892619
2. R227875302956
3. R190718449425
4. R256070275017
5. R947185780722
6. R329825256591
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше
(6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных
лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы начнёте зарабатывать с первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка!
Это стоит 60руб и совсем пустяковой работы!

0

2

Работа на дому с доходом от 500$ до 2500$ в месяц и это не предел ...
Высокооплачиваемая работа для девушек на дому, но на самом деле, работа которую я предлагаю, не только для девушек. Это работа, которую могут выполнять как девушки, так и мужчины и зарабатывать при этом неплохие деньги.
Почему работа для девушек? Ну просто потому, что там в основном работают девушки, но скажу, что и мужчин там также очень-очень много работает и при этом не испытывают никакого дискомфорта.
Итак... Что же это за работа на дому которую я Вам предлагаю? Скажу следующее, данная работа для девушек не пыльная, график работы и рабочий день не нормированы, особо перетруждаться также не придётся.
Но..., при всём при этом Вы должны серьёзно отнестись к данной работе, только при серьёзном подходе, Вы сможете зарабатывать серьёзные деньги.
В среднем, выполняя данную работу, девушки и мужчины зарабатывают от 500$ до 2500$ в месяц, но это не предел, можно зарабатывать больше, всё зависит только от Вас, какие у Вас планы и цели на будущее.
Знаете, я бы даже назвал что это не работа девушкам - это бизнес для девушек и мужчин, а к любому бизнесу нужно относиться очень серьёзно, не распыляться по сторонам, но с концентрироваться на конкретном деле. Только тогда Вы добьётесь отличных результатов.
А то, получится что здесь кусок, там кусок, а в итоге рваный носок :)
Ну хорошо-хорошо, перестаю Вас мучать и скажу вкратце, в чём же заключается данная работа для девушек и что нужно делать. Представьте, что кому-то нужна Ваша помощь, Ваша моральная и психологическая помощь и человек за этой помощью обращается к Вам.
Вы же в свою очередь, относитесь к данному человеку как к другу или как к клиенту, который готов Вам платить деньги и НЕ малые, за то, что Вы с ним общаетесь.
Если Вы хотите зарабатывать много, Вам нужно сделать так, что-бы клиент остался доволен и что-бы в следующий раз он приходил к Вам снова и снова.
Работа заключается в общении, это работа в высоко-посещаемых чатах в видеочатах - это работа для девушек и мужчин на дому, Вам не нужно с кем-то встречаться в живую, всё общение происходит по Вашим правилам и через интернет, что очень-очень удобно.
Вы можете работать когда хотите и сколько хотите, график работы не нормирован.
Работа девушкам и не только, работа для девушек и всех, всех, всех здесь $$$  :mybb:

http://www.livechatsathome.com/ru/Регистрация//?typ_registrace=model&a=bad9f0ef1f13c097b7427421614e630d_16910
Со всеми подробностями о предлагаемой работе Вы можете ознакомиться на лучшем, специализированном сайте, который является партнёром большого количества самых высокопосещаемых видеочатов по всему миру. Там Вам помогут и подскажут как грамотно начать и преуспеть в данном виде бизнеса.
Удачной Вам работы и высоких доходов!  :flag:
Если эта ссылка не работает, Вы можете скопировать ее и вставить в поле адресов браузера.

0

3


Вы здесь » как заработать в интернете » это халява » Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz